Зимний отдых в Австрии, отели, путевки,
цены, горнолыжные курорты, экскурсии.
Горящие туры в Австрию летом, отзывы.
На главнуюОб АвстрииТурыСервисТуристамО компании        Другие страныКарта сайта
17 лет на рынке туристических услуг Москвы. Туры по всему миру.

Основные разделы

 Об Австрии
 Города и курорты
 Отели
 Отзывы об отелях
 Туры в Австрию
 Заказ тура
 Документы и виза
 Экскурсии
 Памятка туриста
 Погода и климат
 Наши советы
 Карты
 Другие страны

Города и курорты:

 Последние новости, анонсы Навигатор: 

 
 22.07.2009 

Эспен приглашает любителей зимнего спорта оценить переоборудованные горнолыжные курорты

Тем, кто уже начал строить планы на зимние каникулы, стоит задуматься о путешествии в Эспен (США). Один из самых известных горнолыжных курортов провел грандиозное переоборудование своей территории, чтобы порадовать гостей новыми возможностями. Владельцы планируют потратить еще около 8 миллионов долларов на дальнейшее благоустройство трасс в этом году. Первая стадия преобразований потребовала 18-миллионных вложений, и заключалась она в создании нового отеля на территории курорта. Пятизвездочный комплекс Little Nell будет готов принять туристов в ближайшем горнолыжном сезоне. Также курорт пополнится еще несколькими комплексами для проживания лыжников и сноубордистов.

Любители зимнего отдыха получат возможность остановиться в одной из 152 комнат для гостей, воспользоваться обновленными трассами, SPA-центром и прочими удобствами. Тем, кто после сложного спуска или прогулок на свежем воздухе желает насладиться хорошим обедом, Эспен предлагает посетить свою гордость – новый ресторанчик Gisella или посидеть за столиком в баре отеля.  ← источник




Несколько последних новостей:

 




Случайный отзыв туриста:



Отзывы об отелях:

все отзывы
 
Австрия   Отзыв об отеле MANNI S (MANNIS)  4* Майрхофен (Тироль)
[оценка 5] Елена, 30.07.2008
Мы с супругом были в отеле MANNI S (MANNIS) 4* в середине марта 2008 г. Отель долго не выбирали, посмотрели только зону катания, т.к. в Австрии - впервые, нас все устроило. Отель удачно расположен по отношению к подъемникам, метров 300, не более, да и в центре городка. Уборка, чистота полотенец и помещений вызывала восторг. Там очень чистая родниковая вода. На крыше открытый бассейн с теплой водой. Можно после катания на звезды смотреть, прикольно.

По вечерам живая музыка, в холле стоит белый рояль. Очень порадовало местное телевидение. Там с утра по телевизору транслируют погоду по всем курортам Австрии, что бы можно было сориентироваться с одеждой и катанием. Трассы чудесные, ухоженные, широкие. На разный вкус - черные, красные, синие. Утром (к 11 час) и вечером (к 17 час) на подъемники выстраивается очередь, но без шума, очень быстро все добираются до дома. Зона катания обширная, кто-то утром уезжает на Ледник, кто-то в долину Циллерталь. Автобусы ходят постоянно, никакой толкучки нет.

Правда нам не повезло с погодой. Из 6 дней катания солнышко было только один день, а все остальное - снегопад, пурга, метель, но температура была -4 -7 градусов. Внизу у отеля проветриваемое и отапливаемое лыже - хранилище, очень удобно. Что касается питания - были небольшие проблемы в выборе блюд по меню на ужин, т.к. с немецким языком не очень "дружим" , но была одна официантка, говорящая по-русски. Утром - шведский стол с многочисленными колбасками, мясом и пр. Самостоятельно выжимаешь сок из апельсинов, клубника и другие ягоды и фрукты каждый день.

Вечером тоже все ...
Читать полностью

Наш телефон: /495/ 933-6744

Добавьте Ваш отзыв!

    Об отдыхе и экскурсиях...
    Об отеле...

Заметки и статьи

 Каринтия – отдых на озерах Австрии
 Достопримечательности Каринтии
Copyright © Пора Отдыхать! 2000-2020г., Москва. тел. (495) 933-6744. Копирование материалов только с гиперссылкой.
Отдых в Австрии, отели, экскурсии, отзывы, цены на туры в Австрию, путевки в Вену..
отдых в Австрии, Эспен приглашает любителей зимнего спорта оценить переоборудованные горнолыжные курорты . | 2023 на austria-ht.ru .