Зимний отдых в Австрии, отели, путевки,
цены, горнолыжные курорты, экскурсии.
Горящие туры в Австрию летом, отзывы.
На главнуюОб АвстрииТурыСервисТуристамО компании        Другие страныКарта сайта
17 лет на рынке туристических услуг Москвы. Туры по всему миру.

Основные разделы

 Об Австрии
 Города и курорты
 Отели
 Отзывы об отелях
 Туры в Австрию
 Заказ тура
 Документы и виза
 Экскурсии
 Памятка туриста
 Погода и климат
 Наши советы
 Карты
 Другие страны

Города и курорты:

 Последние новости, анонсы Навигатор: 

 
 01.12.2009 

События в Арльберге зимой 2009/2010

Австрийский Арльберг, один из лучших лыжных регионов мира, объединяющий курорты Лех, Цюрс, Штубен, Санкт-Кристоф и Санкт-Антон предлагает прекрасные возможности для отпуска и разнообразные мероприятия. Так, 27-29 ноября по всему региону пройдут торжества, связанные с открытием сезона. В Санкт-Антоне 28 ноября – соревнования по гигантскому слалому XXL-Riesen torlauf, а 9-12 декабря – Tennis Trophy. Цюрс встретит 1 января 2010 года салютом и звоном курантов.

На 2 января в Штубене запланировано лыжное шоу, шествие с факелами и фейерверк. С 9 по 31 января в Санкт-Антоне пройдут недели Ladies First – в эти дни любая туристка может получить в Офисе по туризму список различных бонусов и скидок, предлагаемых специально для женщин. 16 января в Лехе и Цюрсе состоятся гонки «Белый ринг». С 30 января по 6 февраля на всех курортах пройдет неделя лыжного клуба Арльберга. На 28-31 января в Лехе запланирован Брегенский фестиваль на снегу. В Штубене в апреле пройдет Longboard Classic Race, в Санкт-Антоне 9-11 апреля - Intersport Spring Festival, а 24 апреля – «Белое упоение». На 24 апреля запланированы гонки Mountain Trophy в Лехе и Цюрсе. Наконец, закрытие сезона на всех курортах пройдет 25 апреля.

/RATA-news/  ← источник




Несколько последних новостей:

 




Случайный отзыв туриста:



Отзывы об отелях:

все отзывы
 
Австрия   Отзыв об отеле Rogner-Bad Blumau Hotel, Therme & Spa  4* Бад Блюмау (Штирия) Термальный курорт
[оценка 5] Элен, 14.05.2008
Отель Rogner-Bad Blumau Hotel, Therme & Spa просто здоровский. Великолепная внешняя архитектура, отличный внутренний дизайн комнат. Все продумано до мелочей. Порадовало что в номерах есть халаты. Есть отличный рестораны у бассейна или пруда. Еда обычная, в Австрии нет сильного разнообразия в еде в отелях. Территория отеля большая с продуманным ландшафтным дизайном и очень ухоженная. Вечером можно гулять только там.

Еда, которая включена в стоимость номера (завтрак, ужин), вкусная. Завтрак очень разнообразен и способен удовлетворить любой вкус. Ужин тоже, хотя, были дни, когда на ужин из горячего особо нечего было выбрать (потому и поставила 4), хотя, возможно, это субъективное мнение. Если едете на машине, то подземный гараж предоставляется бесплатно. Стоит отметить, что в отеле, номере, у бассейна можно подкрепиться вкусными местными яблоками. В Спа не попала, поэтому рассказать ничего не могу. В целом, отдых очень понравился. И уж точно еще бы раз туда вернулась. ...
Читать полностью

Наш телефон: /495/ 933-6744

Добавьте Ваш отзыв!

    Об отдыхе и экскурсиях...
    Об отеле...

Заметки и статьи

 Каринтия – отдых на озерах Австрии
 Достопримечательности Каринтии
Copyright © Пора Отдыхать! 2000-2020г., Москва. тел. (495) 933-6744. Копирование материалов только с гиперссылкой.
Отдых в Австрии, отели, экскурсии, отзывы, цены на туры в Австрию, путевки в Вену..
отдых в Австрии, События в Арльберге зимой 2009/2010 . | 2023 на austria-ht.ru .