Зимний отдых в Австрии, отели, путевки,
цены, горнолыжные курорты, экскурсии.
Горящие туры в Австрию летом, отзывы.
На главнуюОб АвстрииТурыСервисТуристамО компании        Другие страныКарта сайта
17 лет на рынке туристических услуг Москвы. Туры по всему миру.

Основные разделы

 Об Австрии
 Города и курорты
 Отели
 Отзывы об отелях
 Туры в Австрию
 Заказ тура
 Документы и виза
 Экскурсии
 Памятка туриста
 Погода и климат
 Наши советы
 Карты
 Другие страны

Города и курорты:

 Последние новости, анонсы Навигатор: 

 
 08.04.2009 

Отдых на канале

На обоих берегах центрально расположенного Дунайского канала в прошлые летние сезоны обосновалась оживлённая гастрономическая и развлекательная сцена. В 2009 году здесь есть интересный новичок.

На левом берегу Дунайского канала этим летом открывается новое заведение под открытым небом. Прямо напротив классического клуба Flex государство Израиль открыло „Tel Aviv Beach“. Специально для этого насыпан песок из молодой метрополии, территория оформлена венской архитекторской группой „Share“. На пляже есть место для 160 человек, среди спортивных занятий: бочча, пляжный мяч и "маткот", израильский пляжный теннис. Список предложений дополняют израильские блюда и напитки, а так же культурная программа. Поводом для создания „Tel Aviv Beach“ в Вене явилось празднование 100-летнего юбилея города Тель-Авив, подобные акции одновременно состоятся так же в Нью-Йорке, Париже и Копенгагене.

„Tel Aviv Beach“ это новейшее приобретение многогранной летней сцены Дунайского канала. Первооткрывателем тамошнего отдыха на свежем воздухе является „Летняя сцена“ с её утончённым гастрономическим предложением, концертами, пляжным волейболом, бильярдом и трамплином. Весь год можно подниматься на борт „корабля-бассейна“. Бывшее судно-контейнеровоз стоит на якоре, на канале у Шведенплатц, и помимо еды и напитков так же предлагает музыкальный клуб, а летом большой плавательный бассейн. Как бы уже легендарным стал расслабляющий „Пляжный бар Херрманн“ рядом с Уранией с его песчаным пляжем и хорошими коктейлями.

На противоположном (левом) берегу Дунайского канала с прошлого лета располагается маленький „Central Garden“ с его небольшой, изысканной культурной программой (музыка, кино, представления). Чуть дальше вверх по реке уже несколько летних сезонов назад появился „Adria Wien“, где в тёплое время года готовят, жарят на гриле, пьют и отдыхают. Помимо большой деревянной террасы здесь ещё имеется небольшой песчаный пляж с лежаками.

Tel Aviv Beach с 29.4. до конца сентября 2009, Дунайский канал, у станции метро U2- Schottenring, 1020 Wien www.telavivbeach.at Летняя сцена, 5.5.-30.9.2009, Rossauer Lände, 1090 Wien www.summerstage.at Корабль-бассейн круглогодично, Дунайский канал, у Шведенплатц, 1010 Wien www.badeschiff.at Пляжный бар Херрманн, 16.4.-30.9.2009, Дунайский канал, рядом с Уранией, 1010 Wien www.strandbarherrmann.at Central Garden, с мая 2009, Дунайский канал, у Робертштиге www.centralgarden.at Adria Wien с 17.4. до конца сентября 2009, Дунайский канал, у Зальцторбрюке, 1020 Wien www.adriawien.at  ← источник




Несколько последних новостей:

 




Случайный отзыв туриста:



Отзывы об отелях:

все отзывы
 
Австрия   Отзыв об отеле Rogner-Bad Blumau Hotel, Therme & Spa  4* Бад Блюмау (Штирия) Термальный курорт
[оценка 5] Элен, 14.05.2008
Отель Rogner-Bad Blumau Hotel, Therme & Spa просто здоровский. Великолепная внешняя архитектура, отличный внутренний дизайн комнат. Все продумано до мелочей. Порадовало что в номерах есть халаты. Есть отличный рестораны у бассейна или пруда. Еда обычная, в Австрии нет сильного разнообразия в еде в отелях. Территория отеля большая с продуманным ландшафтным дизайном и очень ухоженная. Вечером можно гулять только там.

Еда, которая включена в стоимость номера (завтрак, ужин), вкусная. Завтрак очень разнообразен и способен удовлетворить любой вкус. Ужин тоже, хотя, были дни, когда на ужин из горячего особо нечего было выбрать (потому и поставила 4), хотя, возможно, это субъективное мнение. Если едете на машине, то подземный гараж предоставляется бесплатно. Стоит отметить, что в отеле, номере, у бассейна можно подкрепиться вкусными местными яблоками. В Спа не попала, поэтому рассказать ничего не могу. В целом, отдых очень понравился. И уж точно еще бы раз туда вернулась. ...
Читать полностью

Наш телефон: /495/ 933-6744

Добавьте Ваш отзыв!

    Об отдыхе и экскурсиях...
    Об отеле...

Заметки и статьи

 Каринтия – отдых на озерах Австрии
 Достопримечательности Каринтии
Copyright © Пора Отдыхать! 2000-2020г., Москва. тел. (495) 933-6744. Копирование материалов только с гиперссылкой.
Отдых в Австрии, отели, экскурсии, отзывы, цены на туры в Австрию, путевки в Вену..
отдых в Австрии, Отдых на канале . | 2023 на austria-ht.ru .