Зимний отдых в Австрии, отели, путевки,
цены, горнолыжные курорты, экскурсии.
Горящие туры в Австрию летом, отзывы.
На главнуюОб АвстрииТурыСервисТуристамО компании        Другие страныКарта сайта
17 лет на рынке туристических услуг Москвы. Туры по всему миру.

Основные разделы

 Об Австрии
 Города и курорты
 Отели
 Отзывы об отелях
 Туры в Австрию
 Заказ тура
 Документы и виза
 Экскурсии
 Памятка туриста
 Погода и климат
 Наши советы
 Карты
 Другие страны

Города и курорты:

 Последние новости, анонсы Навигатор: 

 
 01.12.2009 

Спрос россиян на апартаменты на горнолыжных курортах оказался выше прогноза

Прирост бронирования апартаментов и вилл на горнолыжных курортах по сравнению с прошлым годом составляет не менее 20%, сообщила директор по продажам московского представительства швейцарской компании Interhome Наталья Кулигина. "Спрос на апартаменты, особенно на горнолыжных курортах, оказался выше наших прогнозов, - сказала "Интерфакс-Туризму" Н.Кулигина. - Мы были вынуждены расширить штат, взять дополнительных сотрудников в визовой отдел. Не исключено, что ближе к высокому сезону нам придется еще как-то оптимизировать рабочие процессы".

По ее словам, так стремительно растущий спрос вынуждает российский Interhome пересматривать концепцию своей деятельности. "Если раньше бронирование апартаментов можно было четко отнести к индивидуальному туризму, то сейчас оно на наших глазах перерастает в массовый", - пояснила собеседница. "Всплеск интереса, на наш взгляд, вызван тем, что россияне поняли, насколько выгодно арендовать для отдыха апартаменты и виллы. Например, на известном французском курорте Ле Корбье вполне можно забронировать апартаменты на неделю за 8 тыс. руб. на 4 человек. Чуть дороже в Австрии и Швейцарии, но все равно гораздо дешевле, чем в отелях", - сказала Н.Кулигина.

Эксперт уверена, что свою роль сыграл и экономический кризис. "Люди не хотят отказываться от отдыха, к которому привыкли, но тратить деньги также легко, как два-три года назад, не готовы", - заметила она. Напомним, Interhome - швейцарская компания, работающая более 40 лет на рынке краткосрочной аренды вилл и апартаментов для отдыха. Это – старейшая и крупнейшая компания такого профиля. Interhome предлагает более 46 тыс. вилл и апартаментов для отдыха в 25 странах. Каждый год более полумиллиона клиентов пользуются услугами компании. Имеет представительства во всех европейских странах, в том числе в России.

/Интерфакс - Туризм/  ← источник




Несколько последних новостей:

 




Случайный отзыв туриста:



Отзывы об отелях:

все отзывы
 
Австрия   Отзыв об отеле NH Carlton  4* Зальцбург (Зальцбургерланд)
[оценка 5] Елена, 10.03.2008
NH Carlton - очень приличный отель с достойным сервисом. Абсолютно никаких отрицательных впечатлений. Стильный декор. Удобно расположен, недалеко от набережной и центра. Окна выходят во двор или на спокойную улицу. Персонал приветливый и дружелюбный. В лобби бесплатный сервис - кофе-машина, интернет. Завтрак обильный. Один из отелей, в котором остановилась бы еще раз. В номере есть мини-кухня. ...
Читать полностью

Наш телефон: /495/ 933-6744

Добавьте Ваш отзыв!

    Об отдыхе и экскурсиях...
    Об отеле...

Заметки и статьи

 Каринтия – отдых на озерах Австрии
 Достопримечательности Каринтии
Copyright © Пора Отдыхать! 2000-2020г., Москва. тел. (495) 933-6744. Копирование материалов только с гиперссылкой.
Отдых в Австрии, отели, экскурсии, отзывы, цены на туры в Австрию, путевки в Вену..
отдых в Австрии, Спрос россиян на апартаменты на горнолыжных курортах оказался выше прогноза . | 2023 на austria-ht.ru .