Зимний отдых в Австрии, отели, путевки,
цены, горнолыжные курорты, экскурсии.
Горящие туры в Австрию летом, отзывы.
На главнуюОб АвстрииТурыСервисТуристамО компании        Другие страныКарта сайта
17 лет на рынке туристических услуг Москвы. Туры по всему миру.

Основные разделы

 Об Австрии
 Города и курорты
 Отели
 Отзывы об отелях
 Туры в Австрию
 Заказ тура
 Документы и виза
 Экскурсии
 Памятка туриста
 Погода и климат
 Наши советы
 Карты
 Другие страны

Города и курорты:

 Последние новости, анонсы Навигатор: 

 
 09.11.2009 

Лойкербад открывает горнолыжный сезон

Несмотря на то, что аквапарки, spa-салоны, отели и апартаменты в Лойкербаде принимают гостей 365 дней в году, именно зима имеет здесь особое очарование. Зоны катания кантона Вале Torrent и Gemmi в этом сезоне будут работать с 12 декабря по 11 апреля и с 19 декабря по 25 апреля соответственно. Помимо занятия горнолыжным спортом, гостей курорта ждет немало развлекательных программ, а термальные воды и местная кухня помогут поправить здоровье и как следует расслабиться. 13 декабря в Snowbar на станции Rinderhütte состоится вечеринка, посвященная открытию сезона. В феврале туристов ожидает традиционный карнавал и "снежная вечеринка" с участием группы ChueLee. Кроме того, каждую неделю начиная с января туристы смогут принять участие в отборочных турах к чемпионату Leukerbad Snow & Watersport Challenge, который пройдет в конце марта. Забавный бой коров в снегу состоится в начале марта.

Больше всего сюрпризов ждет в этом сезоне семьи с детьми. В Лойкербаде есть все для потрясающего семейного отдыха - различные виды спорта и отдыха, приемлемые цены и замечательный горный воздух. Дети до 8 лет смогут бесплатно воспользоваться канатными дорогами Torrent и Gemmi (кроме зоны катания Erli), термальными бассейнами Burgerbad и Lindner Alpentherme, а также пройти на спортивную арену Sportarena, доплатить придется лишь за аренду снаряжения. Тем, кто хочет сделать своим друзьям или близким запоминающийся подарок, Leukerbad Tourism предлагает подарочный ваучер. Его стоимость может определить сам покупатель. Ваучер действителен 1 год, им можно оплатить процедуры в термах и spa-салонах, отели и апартаменты.

/Travel.ru/  ← источник




Несколько последних новостей:

 




Случайный отзыв туриста:



Отзывы об отелях:

все отзывы
 
Австрия   Отзыв об отеле GRAND HOTEL  4* Целль ам Зее (Зальцбургерланд)
[оценка 4] Светлана, 24.10.2008
GRAND HOTEL - отличный, большой, красивый отель, расположен в самом романтичном месте курорта - на берегу озера. В холле есть бесплатный интернет. Хорошая кухня. В непосредственной близости от отеля находится железная дорога (которая, на самом деле, никому не мешает), а также пешеходная зона - дискотеки Crazy Daisi, Pinzgauer Dille, сувенирные лавки.

До подъемника пешком далековато, тем более, с лыжами. Правда, ходит бесплатный шатл-бас от отеля, но это не всегда удобно. Исходя из вышесказанного, можно сделать вывод, что отель больше подходит взыскательным туристам, приехавшим на курорт не только ради катания на лыжах - горнопляжникам:) ...
Читать полностью

Наш телефон: /495/ 933-6744

Добавьте Ваш отзыв!

    Об отдыхе и экскурсиях...
    Об отеле...

Заметки и статьи

 Каринтия – отдых на озерах Австрии
 Достопримечательности Каринтии
Copyright © Пора Отдыхать! 2000-2020г., Москва. тел. (495) 933-6744. Копирование материалов только с гиперссылкой.
Отдых в Австрии, отели, экскурсии, отзывы, цены на туры в Австрию, путевки в Вену..
отдых в Австрии, Лойкербад открывает горнолыжный сезон . | 2023 на austria-ht.ru .