Зимний отдых в Австрии, отели, путевки,
цены, горнолыжные курорты, экскурсии.
Горящие туры в Австрию летом, отзывы.
На главнуюОб АвстрииТурыСервисТуристамО компании        Другие страныКарта сайта
17 лет на рынке туристических услуг Москвы. Туры по всему миру.

Основные разделы

 Об Австрии
 Города и курорты
 Отели
 Отзывы об отелях
 Туры в Австрию
 Заказ тура
 Документы и виза
 Экскурсии
 Памятка туриста
 Погода и климат
 Наши советы
 Карты
 Другие страны

Города и курорты:

 Последние новости, анонсы Навигатор: 

 
 06.11.2009 

Отдых в Швейцарии: новый горнолыжный курорт для детей

Горнолыжный отдых в Швейцарии - это не только богемные фешенебельные Давос и Кран-Монтана, но также и весьма демократичные курорты для проведения зимнего отпуска всей семьей. В последнее время в туристической индустрии Швейцарии все больше внимания уделяется семейному и детскому отдыху. Для туристов, путешествующих с детьми, действуют многочисленные поощрительные программы, всевозможные скидки и бонусы. Так недалеко от курорта Саас-Фе (Saas Fee) в Кройцбодоне (Kreuzboden) отрывает сезон новый детский парк отдыха и развлечений Kinderland. Kinderland превосходно оборудован, у него есть собственная абсолютно безопасная детская зона катания, которая оснащена специальным детским подъемником. Здесь под присмотром опытных инструкторов и педагогов юные туристы (с 4х лет) смогут осваивать нелегкое, но такое захватывающее горнолыжное мастерство.

Кроме того, в Kinderland находится павильон с различными аттракционами, игровыми автоматами и небольшим мульт залом. Здесь же расположена детская комната отдыха и уютное кафе, где молодые горнолыжники смогут подкрепиться после “тяжелых” физических нагрузок. Саас-Фе популярный горнолыжный курорт расположен в южной Швейцарии недалеко от границы с Италией. Находясь в окружении тринадцати горных вершин четырехтысячников, Саас-Фе является одним из самых высокогорных курортов Швейцарии. Несмотря на относительную молодость курорта (он появился в пятидесятых годах прошлого века) Саас-Фе пользуется заслуженной любовью туристов и его популярность растет с каждым новым сезоном, курорт неспроста называют "Жемчужиной Альп". В целях экологии в Саас-Фе запрещено автомобильное движение, а для перемещения используются бесшумные электромобили.

К достопримечательностям курорта стоит отнести самую высокую в Европе железную дорогу, которая поднимает туристов на вершину горы Миттель - Аллалин (3500 м.). Здесь находится самый высокогорный вращающийся ресторан в мире, который делает за час полный оборот вокруг своей оси, открывая посетителям такие великолепные пейзажи, что многие забывают о еде. Недалеко от ресторана находится уникальная пещера-музей "Ледовый павильон", где можно узнать все о ледниках и полюбоваться необычными ледяными скульптурами. Девизом курорта, утвержденным Офисом по туризму Швейцарии является - "Famalies Welcome" (Добро пожаловать всей семьей!) . В Саас Фэ все создано с учетом потребностей детей и семейного отдыха. "KIDSHOTELS", инфраструктура, детские сады и спортивные школы, и многое другое.

/www.datscha-booking.com/  ← источник




Несколько последних новостей:

 




Случайный отзыв туриста:



Отзывы об отелях:

все отзывы
 
Австрия   Отзыв об отеле Radisson SAS Palais  5* Вена (Нижняя Австрия)
[оценка 5] Елена, 11.08.2008
Отель Radisson SAS Palais 5* действительно красивый, правда все покрыто стариной (номерной фонд), но с австрийской любовью к частоте и порядку. Персонал дружелюбен, и даже если что то омрачает отдых (у кровати каждый вечер выскакивала ножка) все быстро с улыбкой устранялось. Сразу же предлагают поменять номер (мы отказались), на следующий день все было сделано. Завтраки очень вкусные и достаточно разнообразные для Европы. А сама обстановка на завтраке больше походит на ужин.
Вобщем все очень красиво. Отель близко расположен от исторического центра 7-10 мин пешком. От одной шопинговой зоны (эконом)и от другой(бутики и известные марки) расположен близко. Место очень красивое,парк. Тихо. В то же время все близко. нам очень понравилось,только одно но... Отель действительно в стиле барокко и кто не любит навет старины (в плане дизайна,а не ремонта) тому может не понравиться. И сам персонал очень вышкален. ...
Читать полностью

Наш телефон: /495/ 933-6744

Добавьте Ваш отзыв!

    Об отдыхе и экскурсиях...
    Об отеле...

Заметки и статьи

 Каринтия – отдых на озерах Австрии
 Достопримечательности Каринтии
Copyright © Пора Отдыхать! 2000-2020г., Москва. тел. (495) 933-6744. Копирование материалов только с гиперссылкой.
Отдых в Австрии, отели, экскурсии, отзывы, цены на туры в Австрию, путевки в Вену..
отдых в Австрии, Отдых в Швейцарии: новый горнолыжный курорт для детей . | 2023 на austria-ht.ru .