Зимний отдых в Австрии, отели, путевки,
цены, горнолыжные курорты, экскурсии.
Горящие туры в Австрию летом, отзывы.
На главнуюОб АвстрииТурыСервисТуристамО компании        Другие страныКарта сайта
17 лет на рынке туристических услуг Москвы. Туры по всему миру.

Основные разделы

 Об Австрии
 Города и курорты
 Отели
 Отзывы об отелях
 Туры в Австрию
 Заказ тура
 Документы и виза
 Экскурсии
 Памятка туриста
 Погода и климат
 Наши советы
 Карты
 Другие страны

Города и курорты:

 Последние новости, анонсы Навигатор: 

 
 15.01.2010 

Альтернативные средства для спуска по снегу

Во многих регионах Австрии новые спортивные снаряды уже заняли своё постоянное место в списке туристических предложений. Будь то эйрборд, сноубайк или маленькие лыжи "сноублейд", – мук выбора Вам не избежать.

Лыжи и сноуборд можно спокойно оставить дома, особенно когда речь идёт о тестировании модного зимнего спортивного инвентаря. Может, отважитесь спуститься по снежной целине на эйрборде, надувных хай-тек-санях? Бранднерталь в Форарльберге предлагает туры с сопровождением. В каринтийском Нассфельде спортсмены, перед тем, как выйти на горнолыжный склон, знакомятся с санями "сноуфокс", "хаммерхэд" и лыжами "сноублейд" сначала на тренировочном участке. Для поездок на сноукартах (SnowCarts) в зальцбургском Ламмертале в распоряжении имеется трёхкилометровая санная дистанция. На Ахензее в Тироле для начинающих и продвинутых спортсменов специальные отели предлагают тренировочные курсы сноубайка. Самые отважные парят на параплане в тандеме с инструктором с Дахштайнского ледника вниз в штирийскую долину Эннсталь.

Зальцбургский край: альтернатива лыжам и сноуборду в Ламмертале В пункте проката на нижней станции горнолыжной области Каркогель в туристическом регионе Ламмерталь-Западный Дахштайн на выбор имеются различные альтернативные снаряды для спуска по горнолыжному склону. Например, поездку в долину зимние отпускники могут осуществить с помощью снабжённых полозьями SnowCarts. По вагонно-кресельной канатной дороге поднимаешься вместе со снежным картингом вверх на гору. А спускаешься за рулём подобного обычному картингу (GoKart) спортивного снаряда. Трёхкилометровая санная дистанция приглашает прокатиться на SnowCarts, которые вместо колёс скользят на маленьких лыжах.

Так называемые "винтербокерль"(Winterbockerl) представляют собой сани для карвинга. За короткое время желающий прокатиться по склону может научиться тому, как лучше всего маневрировать на маленьком, юрком снаряде, состоящем из сиденья и лыжи для карвинга. В седле сноубайка получаются элегантные, затяжные виражи по склону. Моно-лыжа для карвинга заменяет колёса велосипеда. Торможение осуществляется с помощью коротких лыж на горнолыжных ботинках. Головой вперёд скользят по снегу отважные спортсмены на эйрбордах, „стремительных санях-воздушной подушке“.

Тому, кто хотел бы научиться обращаться с альтернативным спортивными снарядами для спуска с горы, лучше всего забронировать воркшоп на полдня (до и после обеда). 3-часовой курс обучения езды, включающий аренду инвентаря, стоит от 45 до 55 евро; его можно забронировать в Совете по туризму Ламмерталя.

/вОтпуск.ру/  ← источник




Несколько последних новостей:

 




Случайный отзыв туриста:



Отзывы об отелях:

все отзывы
 
Австрия   Отзыв об отеле Rogner-Bad Blumau Hotel, Therme & Spa  4* Бад Блюмау (Штирия) Термальный курорт
[оценка 5] Элен, 14.05.2008
Отель Rogner-Bad Blumau Hotel, Therme & Spa просто здоровский. Великолепная внешняя архитектура, отличный внутренний дизайн комнат. Все продумано до мелочей. Порадовало что в номерах есть халаты. Есть отличный рестораны у бассейна или пруда. Еда обычная, в Австрии нет сильного разнообразия в еде в отелях. Территория отеля большая с продуманным ландшафтным дизайном и очень ухоженная. Вечером можно гулять только там.

Еда, которая включена в стоимость номера (завтрак, ужин), вкусная. Завтрак очень разнообразен и способен удовлетворить любой вкус. Ужин тоже, хотя, были дни, когда на ужин из горячего особо нечего было выбрать (потому и поставила 4), хотя, возможно, это субъективное мнение. Если едете на машине, то подземный гараж предоставляется бесплатно. Стоит отметить, что в отеле, номере, у бассейна можно подкрепиться вкусными местными яблоками. В Спа не попала, поэтому рассказать ничего не могу. В целом, отдых очень понравился. И уж точно еще бы раз туда вернулась. ...
Читать полностью

Наш телефон: /495/ 933-6744

Добавьте Ваш отзыв!

    Об отдыхе и экскурсиях...
    Об отеле...

Заметки и статьи

 Каринтия – отдых на озерах Австрии
 Достопримечательности Каринтии
Copyright © Пора Отдыхать! 2000-2020г., Москва. тел. (495) 933-6744. Копирование материалов только с гиперссылкой.
Отдых в Австрии, отели, экскурсии, отзывы, цены на туры в Австрию, путевки в Вену..
отдых в Австрии, Альтернативные средства для спуска по снегу . | 2023 на austria-ht.ru .