Зимний отдых в Австрии, отели, путевки,
цены, горнолыжные курорты, экскурсии.
Горящие туры в Австрию летом, отзывы.
На главнуюОб АвстрииТурыСервисТуристамО компании        Другие страныКарта сайта
17 лет на рынке туристических услуг Москвы. Туры по всему миру.

Основные разделы

 Об Австрии
 Города и курорты
 Отели
 Отзывы об отелях
 Туры в Австрию
 Заказ тура
 Документы и виза
 Экскурсии
 Памятка туриста
 Погода и климат
 Наши советы
 Карты
 Другие страны

Города и курорты:

 Последние новости, анонсы Навигатор: 

 
 23.01.2010 

Горные лыжи в Австрии: Санкт-Антон снижает цены

Отдохнуть на горных лыжах в Австрии в этом году отправилось значительно больше туристов из России, чем в прошлом. Это объясняется как оттоком русских туристов с горнолыжных курортов Франции в более дешевые регионы, так и многочисленными акциями и скидками в регионах зимнего отдыха Австрии, особенно на курортах Австрийский Альп. В их числе Санкт-Антон, один из старейших горнолыжных курортов Австрии, который в зимнем сезоне 2009/2010 приготовил для своих гостей приятные сюрпризы. В их числе именно снижение цен на проживание в коттеджах Санкт-Антона, аренду спортивного снаряжения и скидки при найме лыжного инструктора. Неделя пребывания в пансионе с завтраком и шестидневным ски-пассом Powder Snow обойдется туристу всего в € 380, что является очень выгодным предложением для горнолыжного курорта такого класса.

Кроме того, постояльцы отелей Санкт-Антона, участвующих в акции будут иметь возможность бесплатно пользоваться подъемником до вершины Валлуга (2 811 м), верхней точки Арльберга. Это предложение является актуальным только для опытных лыжников и сноубордистов, так как с самой вершины проложенных трасс нет, но после небольшого перехода наиболее отважные и умелые горнолыжники смогут изучить 180 километров обозначенных вне трасс маршрутов. Так же определенные скидки и бонусы получат туристы, приехавшие в Санкт-Антон всей семьей. Акция по предложению бесплатных услуг подъемника продлится до середины февраля 2010 года.

Спортивный центр и курорт Санкт-Антон расположен в глубокой горной долине реки Розанна в регионе Альберг – самом известном и посещаемом горнолыжном регионе Австрии. Находясь на границе Тироля и Форальберга, в изумительной по красоте местности, Альберг имеет славу самого снежного в Восточных Альпах. Там же находятся такие популярные курорты как: Лех, Оберлех, Цюрс и Санкт-Кристоф, однако Санкт-Антон выгодно отличается от них. Именно Санкт-Антон считается колыбелью горнолыжного спорта, ведь именно здесь 3 января 1901 года открылся первый альпийский лыжный клуб (существующий до сих пор), в 1922 году - первая в мире горнолыжная школа, а 1928 - впервые были проведены знаменитые Альберг - Кандагарские соревнования. Санкт-Антон стал популярен благодаря своим сложным целинным спускам и входит в десятку лучших курортов Европы по внетрассовому катанию на просторных склонах с глубоким пушистым снегом.

Сегодня Санкт-Антон - это курорт с максимально развитой туристической инфраструктурой. Своим гостям он может предоставить полный спектр услуг и возможностей для отдыха. На курорте около 80 ресторанов, 10 ночных клубов и 20 магазинов, бассейны, джакузи, сауны, солярии, превосходные спа во многих отелях 4-5*. Любители активного отдыха кроме лыж и сноуборда могут заняться дельтапланеризмом, теннисом, параглайдингом, катанием на конных и собачьих упряжках.

/вОтпуск.ру/  ← источник




Несколько последних новостей:

 




Случайный отзыв туриста:



Отзывы об отелях:

все отзывы
 
Австрия   Отзыв об отеле Le Meridian  5* Вена (Нижняя Австрия)
[оценка 4] Антон, 24.03.2008
Le Meridian - это мой любимый отель в Вене. Потрясающе расположен, близко к кварталу Музеев, почти напротив дворцов на их бульварном кольце. Классный стиль арт-тек. Прозрачные стенки ванной комнаты особенно хороши, если Вы путешествуете вдвоем)). Сервис нареканий не вызывает. ...
Читать полностью

Наш телефон: /495/ 933-6744

Добавьте Ваш отзыв!

    Об отдыхе и экскурсиях...
    Об отеле...

Заметки и статьи

 Каринтия – отдых на озерах Австрии
 Достопримечательности Каринтии
Copyright © Пора Отдыхать! 2000-2020г., Москва. тел. (495) 933-6744. Копирование материалов только с гиперссылкой.
Отдых в Австрии, отели, экскурсии, отзывы, цены на туры в Австрию, путевки в Вену..
отдых в Австрии, Горные лыжи в Австрии: Санкт-Антон снижает цены . | 2023 на austria-ht.ru .