Зимний отдых в Австрии, отели, путевки,
цены, горнолыжные курорты, экскурсии.
Горящие туры в Австрию летом, отзывы.
На главнуюОб АвстрииТурыСервисТуристамО компании        Другие страныКарта сайта
17 лет на рынке туристических услуг Москвы. Туры по всему миру.

Основные разделы

 Об Австрии
 Города и курорты
 Отели
 Отзывы об отелях
 Туры в Австрию
 Заказ тура
 Документы и виза
 Экскурсии
 Памятка туриста
 Погода и климат
 Наши советы
 Карты
 Другие страны

Города и курорты:

 Последние новости, анонсы Навигатор: 

 
 12.02.2010 

Московский бал в Вене

В четверг 4 марта 2010 года в венской ратуше уже в четвертый раз пройдет Московский бал в Вене. Начиная с 2007 года Москва и Вена приглашают на один из самых красивых балов. Неподражаемая обстановка венской ратуши, российское гостеприимство и превосходная программа вечера являются визитной карточкой бала для 1500 гостей. Особую яркость программе придает участие звезд мирового уровня – Сергей Шеремет (баритон), Елена Енова (меццо-сопрано). Кроме того, солисты Большого театра, джазовый оркестр Акселя Рота, оркестр Московской консерватории под управлением Феликса Коробова, барабанщики московской военной школы создадут незабываемую атмосферу праздника.

Вести вечер будет телеведущая австрийского телевидения Барбара Ретт и музыкальный критик Святослав Белза. Московский бал в Вене – это благотворительный бал. За всю короткую историю бала пожертвовано 130 000 евро. Почетными гостями бала станут Мэр Вены др. Михаэль Хойпль, Вицемэр Рената Браунер, Президент экономической палаты Вены Бригитта Янк. Свое участие в бале подтвердил и Мэр Москвы Ю. Лужков.

/вОтпуск.ру/  ← источник




Несколько последних новостей:

 




Случайный отзыв туриста:



Отзывы об отелях:

все отзывы
 
Австрия   Отзыв об отеле MANNI S (MANNIS)  4* Майрхофен (Тироль)
[оценка 5] Елена, 30.07.2008
Мы с супругом были в отеле MANNI S (MANNIS) 4* в середине марта 2008 г. Отель долго не выбирали, посмотрели только зону катания, т.к. в Австрии - впервые, нас все устроило. Отель удачно расположен по отношению к подъемникам, метров 300, не более, да и в центре городка. Уборка, чистота полотенец и помещений вызывала восторг. Там очень чистая родниковая вода. На крыше открытый бассейн с теплой водой. Можно после катания на звезды смотреть, прикольно.

По вечерам живая музыка, в холле стоит белый рояль. Очень порадовало местное телевидение. Там с утра по телевизору транслируют погоду по всем курортам Австрии, что бы можно было сориентироваться с одеждой и катанием. Трассы чудесные, ухоженные, широкие. На разный вкус - черные, красные, синие. Утром (к 11 час) и вечером (к 17 час) на подъемники выстраивается очередь, но без шума, очень быстро все добираются до дома. Зона катания обширная, кто-то утром уезжает на Ледник, кто-то в долину Циллерталь. Автобусы ходят постоянно, никакой толкучки нет.

Правда нам не повезло с погодой. Из 6 дней катания солнышко было только один день, а все остальное - снегопад, пурга, метель, но температура была -4 -7 градусов. Внизу у отеля проветриваемое и отапливаемое лыже - хранилище, очень удобно. Что касается питания - были небольшие проблемы в выборе блюд по меню на ужин, т.к. с немецким языком не очень "дружим" , но была одна официантка, говорящая по-русски. Утром - шведский стол с многочисленными колбасками, мясом и пр. Самостоятельно выжимаешь сок из апельсинов, клубника и другие ягоды и фрукты каждый день.

Вечером тоже все ...
Читать полностью

Наш телефон: /495/ 933-6744

Добавьте Ваш отзыв!

    Об отдыхе и экскурсиях...
    Об отеле...

Заметки и статьи

 Каринтия – отдых на озерах Австрии
 Достопримечательности Каринтии
Copyright © Пора Отдыхать! 2000-2020г., Москва. тел. (495) 933-6744. Копирование материалов только с гиперссылкой.
Отдых в Австрии, отели, экскурсии, отзывы, цены на туры в Австрию, путевки в Вену..
отдых в Австрии, Московский бал в Вене . | 2023 на austria-ht.ru .