Зимний отдых в Австрии, отели, путевки,
цены, горнолыжные курорты, экскурсии.
Горящие туры в Австрию летом, отзывы.
На главнуюОб АвстрииТурыСервисТуристамО компании        Другие страныКарта сайта
17 лет на рынке туристических услуг Москвы. Туры по всему миру.

Основные разделы

 Об Австрии
 Города и курорты
 Отели
 Отзывы об отелях
 Туры в Австрию
 Заказ тура
 Документы и виза
 Экскурсии
 Памятка туриста
 Погода и климат
 Наши советы
 Карты
 Другие страны

Города и курорты:

 Последние новости, анонсы Навигатор: 

 
 21.04.2009 

Асент Трэвел открыл горнолыжную Америку

С 6 по 16 апреля группа российских турагентств из Москвы, Н. Новгорода, Казани и Волгограда совершила ознакомительный тур по горнолыжным курортам американского штата Колорадо. Поездка была организована столичным туроператором «Асент Трэвел». За десять дней российские турагенты посетили лучшие и самые популярные курорты США – Аспен, Сноумасс, Бивер Крик, Вейл и Брикенридж. Им удалось познакомится с горнолыжными и слаломными трассами, сноупарками и хафпайпами, более чем 30 отелями, кондоминиумами и лоджами, с работой лыжных школ, спортивных магазинов, пунктов проката оборудования, информационных центров.

Принимающими партнерами «Асент Трэвела» в Колорадо стали кампании Vail Resort и Aspen Skiing Company. По итогам поездки участники поделились с нашим порталом особенностями горнолыжного отдыха в США. Главные из них, как отмечает Дмитрий Рябинин из нижегородского «ДиОл-Тур», особенный легкий снег пудра – powder, покрывающий склоны Скалистых гор и разнообразные возможности катания - «от каждой станции подъемника здесь начинается не одна-две, а 10-15 различных по сложности трасс». Обширные горнолыжные зоны измеряются в Колорадо не километрами, как это принято в Европе, а площадями - акрами и гектарами. Например, Вейл - курорт №1 США насчитывает 6 тыс. акров трасс. Алексей Шелковников из волгоградской турфирмы «Альвита Трэвел» подчеркивает «в Колорадо значительно более высокое расположение курортов (Аспен находится на высоте 2400 м, Брикенридж на 2900 м), а это гарантирует длительный сезон - с начала ноября до середины апреля».

Дмитрий Рябинин замечает, что подъемника в десяти метрах от дверей отеля, как например, в Ritz Carlton в Бивер Крике он до этого не встречал ни разу. Компактность многих курортов, создававшихся по единому плану в 80-90-х годах прошлого века, выделяет Константин Гриценко из московского «Асент Клуб Парк Победы». «Например, Бивер Крик, напоминающий маленький старинный город, расположен на нескольких уровнях, соединенных лестницами и эскалаторами, к каждому из которых подходят свои подъемники. Здесь даже мостовые имеют постоянный подогрев».

Все участники fam-trip солидарны – есть у американской «горнолыжки» и своя отрицательная сторона. Это дороговизна. Так, сутки проживания в хорошем кондоминимуме с одной спальней в начале января обойдутся минимум в 0-500, а шестидневный ski-pass – в 0 (это специальная цена для российского рынка, базовая цена, например, в Аспене - 4). Не менее 00 будет стоить и перелет до ближайшего к курортам Денвера авиакомпаниями Delta, American Airlines или United Airlines. Вместе с тем, директор по продажам и маркетингу Vail Resorts Алан Палмер – один из главных партнеров «Асент Трэвел» в Колорадо с оптимизмом смотрит на российский рынок.

Хотя в абсолютных цифрах объемы прибытий из России пока невелики (в прошлом зимнем сезоне здесь побывало 600 россиян), динамика роста составляет 300% в год. Прогноз Алана Палмера на будущий сезон – не менее 1200 гостей из России. Председатель совета директоров «Асент ТРэвел» Борис Бурыкин отмечает, что в компании уже создан новый департамент по США - его возглавила Ирина Крайнова, а горнолыжные программы на курорты Колорадо (Аспен, Сноумасс, Бивер Крик, Вейл, Брикенридж) с вариантами проживания как в экономичных, так и люксовых отелях (Hyatt, Ritz Carlton, Marriott) и кондоминиумах появятся в зимнем каталоге сезона 2009/10. Они пополнят и без того обширный список из девяти европейских горнолыжных направлений, предлагаемых туроператором.  ← источник




Несколько последних новостей:

 




Случайный отзыв туриста:



Отзывы об отелях:

все отзывы
 
Австрия   Отзыв об отеле DER RINDERERHOF  4* Хинтертукс (Тироль)
[оценка 5] olga, Москва 5.04.2012
Отдыхали: семья три человека, в т.ч. сын 14 лет – сноубордист, полупансион. Регион: долина Циллерталь, Австрия. Hotel Der Rindererhof **** Время: 25.02 – 03.03.2012 г. Встречающая сторона: ТезТур. Отзыв: Отель - наша оценка отлично.

Расположен в 70 м от гондольного подъемника, но в стороне от автобусной остановки. Около отеля тихо и нет посторонних. Приезжие, их много в конце сезона, когда в более низких местах снег тает, после катания тусуются около отеля Нью Хинтертукс (аpres-ski).

Отель очень уютный. Есть все опции на ****. Отличный ресторан. Если что-то из блюд вас удивит, можно попросить повара готовить более традиционно: например, дожарить стейк. В ресторане есть русскоговорящая официантка.

Приятно удивил утром фрэш из морковки и яблок (готовится собственноручно) и дополнительный горячий snack, типа полдник, который входил в стоимость проживания.

Хозяева отеля – владельцы животноводческой фермы со всеми вытекающими прелестями.
Понравились сауна и зона SPA. Недостаток - нет бассейна.

Самые недорогие номера для троих маловаты, а мы еще оказались в продвинутом номере со стеклянной стеной в совмещённый санузел и дверь открывалась как раз напротив кровати.

Переехали в студию (в два раза просторнее, есть зона гостиной, санузел раздельный, балкон), доплатив 200 евро за троих за неделю.

Вблизи подъемника находится три отеля + два в стороне. До местечка Хинтертукс пешком вдоль дороги метров 800. Оживленную ночную жизнь ищите ...
Читать полностью

Наш телефон: /495/ 933-6744

Добавьте Ваш отзыв!

    Об отдыхе и экскурсиях...
    Об отеле...

Заметки и статьи

 Каринтия – отдых на озерах Австрии
 Достопримечательности Каринтии
Copyright © Пора Отдыхать! 2000-2020г., Москва. тел. (495) 933-6744. Копирование материалов только с гиперссылкой.
Отдых в Австрии, отели, экскурсии, отзывы, цены на туры в Австрию, путевки в Вену..
отдых в Австрии, Асент Трэвел открыл горнолыжную Америку . | 2023 на austria-ht.ru .